На двух складах было 210 целых две десятых тонны картофеля после того как с первого склада было продано 24,5 товара а со второго 0,8 Кто на первом складе картофеля оказалась в 2 раза больше чем во втором Сколько тонн картофеля ...

На двух складах было 210 целых две десятых тонны картофеля после того как с первого склада было продано 24,5 товара а со второго 0,8 Кто на первом складе картофеля оказалась в 2 раза больше чем во втором Сколько тонн картофеля было первоначально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 210.2+24.5+0.8=235.5