На элеватор доставили 83 тонны зерна тремя автоколоннами, причём вторая колонна доставила на 120 центнеров больше третьей, а третья на 50 центнеров меньше первой. Сколько машин было во второй колонне, если на каждую машину груз...

На элеватор доставили 83 тонны зерна тремя автоколоннами, причём вторая колонна доставила на 120 центнеров больше третьей, а третья на 50 центнеров меньше первой. Сколько машин было во второй колонне, если на каждую машину грузили по 2 тонны зерна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б.б. .б .бжьбьюьюьюьюьюью