НА ЕЛИ СИДЕЛА БЕЛКА.ВДРУГ ОНА УРОНИЛА ШИШКУ.(ПОДЧЕРКНИ БУКВЫ КОТОРЫЕ ОБОЗНАЧАЮТ МЯГКОСТЬ СОГЛАСНЫХ ЗВУКОВ)
ели Е сидела И и Е белка Е уронила И шишку И