Фактически нет, практически да!
Гость
в новогоднюю ночь чего на ней только не растет... даже скальпы.. . http://otvet.mail.ru/question/33939254/
Гость
Если хорошенько выпить и очень хорошо прицелиться то на елке будут расти не только бананы но и мандарины, оливье и закуски)) )
Гость
в основном в ушах.
Гость
Конечно растут, если их там кто то посадит, как и деньги в кармане.
Гость
На ёлке много чего растёт, бананы, абрикосы апельсины, арбузы даже ессть на некоторых.... плохо только что всё это стеклянное....
Гость
На срубленной - да! О, чего только там не растет!))))))