На елке было 25 красных шариков , а желтых на 5 меньше .Сколько желтых шариков было на елке? Измени вопрос так , чтобы задача решалась в два действия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)25-5=20(ш)-жёлтых шариковНа ёлке было 25 красных шариков, а жёлтых на 5 меньше. Сколько жёлтых шариков было на ёлке и сколько всего шариков было на ёлке?