На этих выходных я ходил на премьеру нового американского боевика. Я ходил в кино вместе со своим лучшим другом. Это было очень здорово и даже, в какой-то мере познавательно, ведь фильм был про Вторую Мировую Войну. Мы хорошо о...

На этих выходных я ходил на премьеру нового американского боевика. Я ходил в кино вместе со своим лучшим другом. Это было очень здорово и даже, в какой-то мере познавательно, ведь фильм был про Вторую Мировую Войну. Мы хорошо отдохнули и повеселились! Чаще всего мои выходные проходят так - в один из дней я развлекаюсь, а в другой делаю работу по дому и школьное домашнее задание. ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
At these holidays I went to the premier of American action movie. I went to the cinema with my best friend. It was very fine and even to some extent cognitive,