На этой многоликости слова строится языковая игра.Что это? Выбери правильный ответ. ...В школе Сережу спросили: -Какие любимые у тебя предметы? -Телевизор, велосипед и мяч,-ответил он... 1)синонимия 2)полисемия 3)омонимия 4)пар...

На этой многоликости слова строится языковая игра.Что это? Выбери правильный ответ. ...В школе Сережу спросили: -Какие любимые у тебя предметы? -Телевизор, велосипед и мяч,-ответил он... 1)синонимия 2)полисемия 3)омонимия 4)паронимия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению полисемия.