На этой стадии стресс снижается до более низкого уровня. В этот период организм обладает повышенной и длительно сохраняющейся способностью переносить действия стрессоров. A)Стадия мобилизации B)Стадия сопротивления C)Стадия ист...

На этой стадии стресс снижается до более низкого уровня. В этот период организм обладает повышенной и длительно сохраняющейся способностью переносить действия стрессоров. A)Стадия мобилизации B)Стадия сопротивления C)Стадия истощения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В. я в интернете посмотрел и они мне дал что это будет Стадия сопротивления