На фирме работаю 3 компьютера. Вероятность того, что первый компьютер потребует к себе внимание специалиста в течение месяца равна 0,1, для второго компьютера эта вероятность

На фирме работаю 3 компьютера. Вероятность того, что первый компьютер потребует к себе внимание специалиста в течение месяца равна 0,1, для второго компьютера эта вероятность равна 0,4, для третьего компьютера - 0,3. Найти вероятность события А - в течение месяца внимание специалиста потребуется хотя бы одному компьютеру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1% * 4% * 3% = 12% Вроде-бы такой ответ, по другому 1.2