На фото 2 часть текста 1часть текста : Many English families live in flats but a lot of people have got their own houses. There are two floors in the traditional English house; the ground floor and Переведите текст СРОЧНО За...

На фото 2 часть текста 1часть текста : Many English families live in flats but a lot of people have got their own houses. There are two floors in the traditional English house; the ground floor and Переведите текст СРОЧНО Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много английских семей живут в квартирах, но большенство людей живут в собственных домах.
Гость
1ч. Множество английских семей живут в квартирах, но у многих людей людей есть свои собственные дома. В традиционны английских домах 2 этажа; первый этаж и второй этаж. Спальни и ванна (или ванны) наверху, т.е. На втором этаже. Зал, обеденная комнатка, кухня и холл находятся внизу на первом этаже. Зал это обычно самая большая комната в доме. В ней есть диван, несколько стульев и кресел. Так же часто есть ковёр на полу. Это делает компоту более комфортной. У Англичан обычно есть камин в зале. Они часто проводят вечера сидя в кресле рядом с камином. Они читают книги, смотрят телевизор, слушают музыку или молятся вокруг и разговаривают. Люди в Англии любят свои дома и говорят: "Нет больше такого места как дом" и "Восток или Запад дом это самое лучшее"