На фотографии изображена камера Скиннера, в которой содержится крыса. Она, нажимая на определённые кнопки и рычажки, получает корм. Какой метод является ведущим в изучении поведения млекопитающего в таких условиях? 1) анал...

На фотографии изображена камера Скиннера, в которой содержится крыса. Она, нажимая на определённые кнопки и рычажки, получает корм. Какой метод является ведущим в изучении поведения млекопитающего в таких условиях? 1) анализ 2) эксперимент 3) измерение 4) моделирование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2)эксперимент