На фотографиях изображены предметы,с которыми рабоьают представители определённых профессий.Выбери одну из фотографий и запиши букву, под которой она приведена.Представители какой профессии работают с изображённым(-и) на выбран...

На фотографиях изображены предметы,с которыми рабоьают представители определённых профессий.Выбери одну из фотографий и запиши букву, под которой она приведена.Представители какой профессии работают с изображённым(-и) на выбранной фотографии предметом(-ами)?Если ты знаешь много профессий,представители которых работают с выбранным(-и) тобой предметом(-ами),назови любую из них.Какую работу выполняют люди этой профессии?Чем работа этой профессии полезна обществу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин я сама вот сейчас пишу.Ну был напиши швея 2 они шъют людям одежду.Она полезна тем что люди носят и пользуются этой одеждой