На фронте хлеб выдавали утром. Надо было делить его без весов. Солдат брал хороший нож, резал буханку ровными дольками.В старину для солдат пекли большие хлебы. Каждый  везли за войском на телеге. Космонавты берут с собой на ор...

На фронте хлеб выдавали утром. Надо было делить его без весов. Солдат брал хороший нож, резал буханку ровными дольками. В старину для солдат пекли большие хлебы. Каждый  везли за войском на телеге. Космонавты берут с собой на орбиту хлебцы величиной со спичечный коробок. Самые большие хлебцы и самые маленькие - караваи, буханки, колобки - пахнут сытно и весело.Нет такого роскошного запаха ни у одного другого продукта. Хлебом пахнет только хлеб. Многие люди не чувствуют запаха хлеба. Виной тому излишняя сытость. Задание найди в тексте и выпиши слово, в котором количество букв не совпадает с количеством звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делить-зв.5,а букв-6