Подберите синонимы к разным значениям слова "испытывать" в следующих фразах:испытывать мотор; испытывать затруднения в учёбе.

Подберите синонимы к разным значениям слова "испытывать" в следующих фразах: испытывать мотор; испытывать затруднения в учёбе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испытывать мотор:    - проверять мотор    - протестировать мотор    - изучить мотор Испытывать затруднения в учебе:   - почувствовать затруднения  в учебе    - столкнуться с затруднениями в учебе    - познать затруднения в учебе