На горке катались девочки и мальчики сколько могло быть девочек и мальчиков если детей было всего десять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 девочка 9 мальчиков 2 девочки 8 мальчиков 3 девочки 7 мальчиков 4 девочки 6 мальчиков 5 девочек 5 мальчиков 6 девочек 4 мальчика 7 девочек 3 мальчика 8 девочек 2 мальчика  9 девочек 1 мальчик
Гость
1 девочка и 9 мальчиков, 2 девочки и 8 мальчиков, 3 девочки и 7 мальчиков, 4 девочки и 6 мальчиков, 5 девочек и 5 мальчиков, 6 девочек и 4 мальчика, 7 девочек и 3 мальчика, 8 девочек и 2 мальчика, 9 левочек и 1 мальчик.