На графике изображена зависимость атмосферного давления от высоты над уровнем мо

На графике изображена зависимость атмосферного давления от высоты над уровнем моря. По горизонтали указана высота над уровнем моря в киллометрах, по вертикали - атмосферное давление в миллиметрах ртутного столба. На какой высоте (в км) летит воздушный шар, если барометр, находящийся в корзине шара, показывает давление 480 миллиметров ртутного столба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................. А где график?