На графике показано изменение температуры в процессе разогрева двигателя легкового автомобиля. На горизонтальной оси отмечено время в минутах проше...

На графике показано изменение температуры в процессе разогрева двигателя легкового автомобиля. На горизонтальной оси отмечено время в минутах проше...на графике показано изменение температуры в процессе разогрева двигателя легкового автомобиля. На горизонтальной оси отмечено время в минутах прошедшее с момента запуска двигателя , на вертикальной оси - температура двигателя в градусах Цельсия. Определите по графику, за сколько минут двигатель н...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Построение к решению задачи показано на рисунке в приложении. t(40) = 3 мин -  достиг 40 градусов t(90) = 8 мин - достиг 90 градусов dT = 8 - 3 = 5 мин - время разогрева -  ОТВЕТ