В первой половине дня мама должна успеть сходить на почту в магазин и в аптечный киоск а в 13ч 30мин встретить сына первоклассника около школы .в м...

В первой половине дня мама должна успеть сходить на почту в магазин и в аптечный киоск а в 13ч 30мин встретить сына первоклассника около школы .в м...в первой половине дня мама должна успеть сходить на почту в магазин и в аптечный киоск а в 13ч 30мин встретить сына первоклассника около школы .в магазин обеденый перерыв с 13 до 14ч аптечный киоск в первой половине дня работает только до 12ч а почта открывается только в 12ч 30мин мама хочет спла...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сначала она должна пойти в аптечный киоск 2) после того как она сделает покупки в магазине она должна пойти на почту