8 февраля день российской науки.почему для россии этот день важен.записать 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука-множество знаний,которые развиваются с помощью открытий.Любые достижения науки приносят благо обществу.Так как человек развивается, ему требуется все больше и больше знаний,новых технологий,приспособлений для нормальной и комфортной жизни.Наука делает нашу жизнь лучше.  Все что могу...
Гость
Наука развивается благодаря новым открытиям.Наука-это множество знаний.Все достижения науки служат на благо обществу.Человек постоянно развивается,ему требуются всё больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни.Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте.Наука должна обладать своеобразным предвидением.То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества.