45. Язык в восемь тысяч раз чувствительнее к горькому, чем к сладкому . Как ты думаешь, может быть, поэтому говорят что язык охраняет вход в пищева...

45. Язык в восемь тысяч раз чувствительнее к горькому, чем к сладкому . Как ты думаешь, может быть, поэтому говорят что язык охраняет вход в пищева...45. Язык в восемь тысяч раз чувствительнее к горькому, чем к сладкому . Как ты думаешь, может быть, поэтому говорят что язык охраняет вход в пищеварительную систему? Ведь сладкое, как правило без вредно. 46. Прощупай у себя на левой руке пульс. Каждый удар пульса в соответствует удару сердца. П...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46. Пульс начинает биться чаще