На графике показано, сколько воды было израсходовано в городе в 2008 и 2009 годах. По горизонтальной оси откладывается время, прошедшее с начала года – в месяцах, а по вертикальной - количество воды, израсходованной с начала го...

На графике показано, сколько воды было израсходовано в городе в 2008 и 2009 годах. По горизонтальной оси откладывается время, прошедшее с начала года – в месяцах, а по вертикальной - количество воды, израсходованной с начала года, в тысячах тонн. Сколько тысяч тонн воды было израсходовано в городе c 01 сентября по 30 ноября в 2008 и в 2009 годах вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около 2 тыс тонн если я не ошибаюсь