На графике(см.рисунок) представлено изменение температуры Т вещества с течением времени t(ось ординат -Т,абсцисс -t).В начальный момент времени вещество находилось в кристаллическом состоянии.Какая из точек соответствует оконча...

На графике(см.рисунок) представлено изменение температуры Т вещества с течением времени t(ось ординат -Т,абсцисс -t).В начальный момент времени вещество находилось в кристаллическом состоянии.Какая из точек соответствует окончанию процесса отвердевания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процесс отвердевания закончится в точке 6  p.s. недавно решали эту задачу