На границе каких двух литосферных плит отсутствует вулканическая активность ? А)

На границе каких двух литосферных плит отсутствует вулканическая активность ? А)Евразийской и Тихоокеанской Б) Североамериканской и Африканской В) Антарктической и Южноамериканской Г) Антарктической и Африканской Д) Антарктической и Австралийской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А!  на стыке Евразийской и Тихоокеанской плит находятся Япония, Курилы, Сахалин.