На изготовление 10 пар ботинок потребовалось 36 квадратных дм кожи. Сколько квадратных метров кожи потребуется на 1000 пар таких ботинок. У меня уже есть два примера. Если они правильные напишите что правильно, а если не правил...
На изготовление 10 пар ботинок потребовалось 36 квадратных дм кожи. Сколько квадратных метров кожи потребуется на 1000 пар таких ботинок.
У меня уже есть два примера. Если они правильные напишите что правильно, а если не правильно, то напишите правильное решение пожалуйста. Вот мое решение: 1) 1000 : 100= 100 (п) во сколько стало больше пар , 2) 36 × 100= 3600( кв. м.) Понадобится на 1000 пар ботинков.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!✋
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно, только в первом действии 1000: 10=100