На изготовление 50 деталей мастер затрачивает 1ч 40мин,а его ученик работает в 2раза медленнее.За сколько минут ученик делает одну деталь?решите задачу двумя способами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделала только 1 способ: 1)1ч 40мин=100мин 2)100:50=2(д.) делает мастер за минуту. 3)2:2=1(д.) делает ученик за минуту. Ответ:одну деталь.