На изготовление 522 деталей первый рабочий затратил на 11 часов меньше чем второй рабочий на изготовление 609 деталей. Известно что первый рабочий за час делает на 8 деталей больше чем второй. Сколько деталей за час делает перв...
На изготовление 522 деталей первый рабочий затратил на 11 часов меньше чем второй рабочий на изготовление 609 деталей. Известно что первый рабочий за час делает на 8 деталей больше чем второй. Сколько деталей за час делает первый? С решением желательно, спасибо заранее