На какие 2 группы делятся степени сравнения прилагательных?Как образуются степени сравнения?6 Класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✋✋✋✋✋✋✋✋✋✊☝✌✋✊☝✌✋☝✊✌✋
Гость
Степень сравнения делиться на 2 группы.1.это сравнительная.2.превосходная.Сравнительная степень показывает,что в одном из сравниваемых предметов какой-либо признак (качество,свойвство)проевляется в большей или меньшей степени чем в другой.Преосходная степень показывает что тот либо предмет превосходит все остальные предметы по степени проявления какого либо признака.