На какие два разряда можно разделить наречия по значению?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречия бывают обстоятельственные (образа действия, места. времени, причины, цели) и определительные (меры и степени)
Гость
На определительные и обстоятельственные.К обстоятельственным относятся наречия,обозначающие-место-внизу,здесь,время-вчера,рано,причину-сгоряча,потому,цель-специально,невзначай.Эти наречия примыкают к глаголу.К определительным относятся наречия ,обозначающие качество действия,признака или предмета-очень,особенно,едва,бегом,пешком,хорошо,плохо.Определительные наречия могут примыкать к глаголу,прилагательному,существительному,наречию.