На какие две части делится террмтория района по особеностям природных условий и составу природных ресурсов? Что такое Балтийский щит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две группы: 1.рельеф.2.климат.Балтийский щит-массивное складчатое поднятие на северо-западе,восточно-европейской платформе.Балтийский щит на протяжении всей своей геологической истории испытывает устойчивые поднятия.