На какие две группы можно разделить слова? испечь, пирог, пекарь, пирогов. 1) однокоренные слова и изменения одного слова. 2) однокоренные слова и слова-синонимы. 3) однокоренные слова и слова-антонимы. 4) две группы однокоренн...

На какие две группы можно разделить слова? испечь, пирог, пекарь, пирогов. 1) однокоренные слова и изменения одного слова. 2) однокоренные слова и слова-синонимы. 3) однокоренные слова и слова-антонимы. 4) две группы однокоренных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это может быть 1)