На какие группы деляться Царства растения? Как называеться наука о расстение?* Где расстут Водоросли?Где можно встретить мох? Как звать папоротников?
Ответ(ы) на вопрос:
1)на высшие и низшие 2)ботаника 3)почти все ростут в морях,его можно встретить где угодно 4) адиантум-требует умеренной влажности почвы в зимне время, летом полив обильный, любит опрыскивание.