На какие группы можно разделить эти слова? запиши слова с непроверяемыми орфограммамми по группам;а) гласными, б) парными согласными; в ) непроизносимыми согласными;г) двойными согласными. Здравствуй,чувство,столица,лестница, к...

На какие группы можно разделить эти слова? запиши слова с непроверяемыми орфограммамми по группам;а) гласными, б) парными согласными; в ) непроизносимыми согласными;г) двойными согласными. Здравствуй,чувство,столица,лестница, коллектив, вокзал,капуста, рюкзак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) столица,лестница,вокзал,капуста б) коллектив,рюкзак в) здравствуй,чувство,коллектив г) коллектив как-то так