На какие группы можно разделить основные загрезнители воздуха,какие мероприятия проводятся по его охране

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основными загрязнителями считаются - Заводы с выходом отходов в речку и загрязнением воздуха,Авиа самолёты, Автомобили,Мотоциклы которые загрязняют воздух, и последнее-это мусор который является где попало и тоже загрязняет воздух!!!