На какие разные вопросы отвечают слова из списка?Устно задавай вопрос к каждому слову,а потом ставь его в начальную форму. Сказал,смотрит,спешат,прыгает,читала,работает,ходил,грустит,купали. Запиши все слова в начальной форме.В...

На какие разные вопросы отвечают слова из списка?Устно задавай вопрос к каждому слову,а потом ставь его в начальную форму. Сказал,смотрит,спешат,прыгает,читала,работает,ходил,грустит,купали. Запиши все слова в начальной форме.Выдели суффикс -ть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кто сказал ? - говорить . 2) На кого смотрит ? - смотреть . 3) Куда спешат ? - спешить. 4) Как прыгает ? - првгать . 5) Когда читала ? - читать . 6) Где работает ? - работать . 7) Зачем ходил ? - ходить . 8) Почему грустит ? - грустить . 9) Во сколько купали ? - купать .