На какие три группы по значению можно разделить ходьба ,шелк, салки бег, прятки,бархат,вышибалы,стирка,бег,горелки,ситец,стрельба,драп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женский род,мужской род,средний род.
Гость
существительные - признак глагола :  ходьба , бег ,стирка , бег стрельба просто сущ. :  шелк бархат ситец и игры : прятки салки вышибалы  (я не написал горелки  и драп потому что я не знаю что это!