На какие вопросы отвечает определения дополнение обстаятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение: Признак предмета или явления Обозначает определение Чей и какой Вопросы просты Лишь не хватает Волнистой черты Дополнение:все падежные вопросы кроме (кто? Что?) Обстоятельство: Семь вопросов просто чудо Их запомнить просто так Где когда куда откуда Почему зачем и как
Гость
определение-какой? чей?,дополнение-на вопросы косвенных падежей, обстоятельство-где?когда? куда? откуда? как?почему?зачем?