На какие вопросы отвечают части речи и как подчеркиваются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное - одной чертой прилагательное - волнистой линией глагол - две черты пунктир - определение пунктир с точкой - обстоятельство
Гость
Существительное (Кто? Что?) 1 линией Глагол (что делает? Что сделает? Что будет делать?....) 2линеями Прилагательное( какой? какая? какое? чей?) волнистой линией (это оприделением считается) обстоятельства ( непомню вопросы) _._._._. дополнения ( вопросы косвенных падежей) _ _ _ _ _ _ _ __  _