На какие вопросы отвечают наречия : Начинает исподволь , быстро терять , совсем тихий , оборвется вдруг , бесшумно скользнет , незаметно отбывают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро терять- образ действия, совсем тихий- причина, оборвёться вдруг - образ действия, бесшумно скользнём - образ действия, незаметно обывают - образ действия, живу сейчас- время, легко покачиваясь - образ действия, дотянуться прямо - места, постоянно стряхивают - можно места, образ действия, цель