На какие вопросы отвечают обстоятельство дополнение определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
господи...такое то не знать обстоятельство отвечает на вопросы где когда от куда почему зачем и как. дополнение отвечает кому чему чего  что определение отвечает какой какая какие каковы
Гость
 обстоятельство отвечает на вопросы где когда от куда почему зачем Дополнение отвечает на вопросы косвенных падежей(всех падежей. кроме Именительного падежа ) определение отвечает какой какая какие каковы