На какие жертвы идут матери ради своих детей? Помогите пожалуйста привести пример для сочинения. Заранее большое спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работать до посинения,делать больше своих сил,разплющится в лепешку но выполнить просьбу своего чада
Гость
матери заботяться несмотря не на что !они всегда наши ангелы хранители!постоят за нас,всегда поддерживают!если ты что то натворил она конечно поругает но потом поцелует и скажет что так не надо делать!мать некогда не поверет что вы сделали что плохое она не поверет!и защетит !берегите матерей!