На каких материках имеется зона влажных экваториальных лесов? На каком из них она занимает самую большую площадь? Объясните, почему... Для ответа на это вопрос, воспользуйтесь картой природных зон мира в атласе или блоке "Геогр...
На каких материках имеется зона влажных экваториальных лесов?
На каком из них она занимает самую большую площадь? Объясните, почему...
Для ответа на это вопрос, воспользуйтесь картой природных зон мира в атласе или блоке "Географические карты к уроку" в нашем курсе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
африка америка евразия