На каким уроке вы часто употребляети слова? сумма плюс меньше вычитание сложение больше минус разность Обозначьте в словах ударение.Соедините линиями слова-антонимы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На математике Антонимы- Сумма разность Вычитание сложение Меньше больше Плюс минус
Гость
на алгебре конечно же.минус- плюс,больше меньше, сумма разность,сложение вычитание