На какое наименьшее число надо умножить данное число,чтобы результат можно было записать в виде степени числа 10? а)2 б)5 в)2*5 вторых д)2 четвертых*5 вторых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное это будет ответ в
Гость
а) 2 умножаем на 5 получается 10=10 в первой степени б) 5 умножаем на 2 получается 10=10 тоже в первой степени в) 2*5 вторых= 5 значит умножаем на 2 получается 10=10 в первой степени г)2 четвертых умножить на 5 вторых= 1.25 значит умножаем на 8 получается  10=10 в первой степени  пожалуйста!!!