Каждый человек, говорит на своем языке, потому что в любое Слово он вкладывает только свой образ, который у него сложился на основе Личного опыта. Если образы совпадают - мы понимаем друг друга. Нет - пытаемся переспросить, чтобы уловить суть сказанного. Не уловим - не поймем.
на русском
На нескольких. Знание любого языка позволит понять другие языки.
Язык чувственности.
часто подстраиваясь под окружающих - на примитивном, с семьей и единомышленниками - на совершенствующемся раз от раза
на олбанском нах.
в интернете на на английском, французском и русском с акцентом.)
На языке Сердца.
Сейчас в русском языке так много иностранных слов, что это уже почти вавилонский; -))
главное, чтобы тебя понимали
С собой я говорю на языке образов... С глухонемыми на языке жестов, ну а с остальными на русском)))
Все мы говорим на языке наших праотцев-на языке АРИЕВ.