Вопрос знатокам ...время деньги ...здесь не хватает одного слова это не проститутки

Вопрос знатокам ...время деньги ...здесь не хватает одного слова это не проституткиэто не банки не местоимение типа ...моё ,,ваши,,,наши..это не тире,...не вплетайте сюда остапа и брильянтовые руки здесь не катят ,,,не надо мне обьяснять значение поговорки оно не верное,,..слово отвечает на вопрос где в ходу время как деньги и имеет глубокий изотерический смысл...для желающих меня исправить изотерический пишется через И а не Э....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время - деньги богов
Гость
может в самом времени или прострнстве?
Гость
Ну ты загнул!