На каком материале написана картина Боттичелли «Рождение Венеры»? Как называется гравюра по металлу? Сколько лет прожил Рафаэль? Какой русский художник написал «Портрет княгини З.Н. Юсуповой» (1900 — 1902)? Какой испанский худо...

На каком материале написана картина Боттичелли «Рождение Венеры»? Как называется гравюра по металлу? Сколько лет прожил Рафаэль? Какой русский художник написал «Портрет княгини З.Н. Юсуповой» (1900 — 1902)? Какой испанский художник написал картину «Менины»? Какой художник в 1910 году написал «Автопортрет и портрет Петра Кончаловского»? К какой эпохе относится греческая статуя «Афродита Милосская»? Какой русский художник в 1920 году написал картину «Купчиха с зеркалом»? Напиши все виды изобразительного искусства, которые ты знаешь? Как звали брата Ван Гога, с которым он был очень близок? Какого цвета дом, изображенный справа, на пейзаже Левитана «Март» (1895)? Какой австрийский художник в 1907 году написал картину «Даная»? Какой испанский художник написал в 1954 году картину «Рисующие Клод, Франсуаза и Палома»? Как звали Ван Гога? Что представляет из себя Колизей в плане?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Картина написана маслом на холсте. 2. Рафаэль прожил 37 лет. 3.  «Портрет княгини З.Н. Юсуповой» (1900 — 1902) - Серов Валентин Александрович. 4. "Менины" написал Диего Веласкеса. 5. Автор «Автопортрет и портрет Петра Кончаловского» - Илья Машков 6. "Купчиха с зеркалом" была написана Кустодиевым Борисом Михайловичем