На каком материке находится страна, которая является рупнейшим поставщиком бальсы в мире? ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бальса (бальза) – цветковое растение, принадлежащее к монотипному роду семейства мальвовые, к которому относится также баобаб. Южная Америка