Срочно помогите правильный фонетический разбор слова съемка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съемка(сйомка)с......[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйъ ё......[й]:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий ё......[о]:гласный,ударный м......[м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый к.......[к]:согласный, парный глухой, парный твёрдый а.......[а]:гласный,безударный
Гость
С- (с)- согл,глух,тв Ъ-( ) Ёч-(й)-согл,зв,мягк ( о) - гласн, ударн М-(м)- согл,зв,тв К-(к)- согл,глух,тв А-(а)-гласн,безуд