На каком пальце надо носить православное кольцо "спаси и сохрани"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На каком хотите )). Я, например, его на среднем ношу.
Гость
Интересно, а вы Создателя вселенной как себе представляете? Что он такой мелкий склочник и замечает, кто на каком пальце кольцо носит, или в какую сторону крестится, или сколько он свечек поставил. . или может быть на то отпели покойника после смерти или нет.. . То есть по представлению людей - Бог будет судить не по делам и заслугам, а по нелепым обрядам? То ест, другими словами, Он - Судья не праведный?
Гость
Не вешайте на себя кольцо и не ставьте на себе крест.
Гость
На среднем пальце правой руки
Гость
Ты же не птица -я не ношу кольца -даже обручальное-знак антихриста на правой руке))
Гость
На 21-м
Гость
простите, но очень хочется ответить: в носу.... Неужели Вы реально думаете, что кусок метала может вас спасти???
Гость
на каком хочешь-если ты парень!
Гость
А его надо носить? А крестик надо носить? А где это написано что надо всё это носить?