На каком плеере вы записываете голосовые файлы, т.е. собственный голос, если записываете?

На каком плеере вы записываете голосовые файлы, т.е. собственный голос, если записываете?Не считая плеера в стандартных программах, пользуюсь Adkosoft AD Stream Rekorder, но всё нормально, если тихий голос и музыка, если повышаешь громкость голоса и музыки, соответственно, потом при прослушке записи, слышишь треск и гудение. Может быть кто посоветует плеер лучшего качества, для записи голоса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На своем...